Новое видео на нашем Youtube канале: рост стоимости материалов.


Сегодня мы хотим поговорить с нашими зрителями Youtube канала о проблеме, которую заметили все, кто так или иначе связан со строительным рынком, да и рядовые потребители тоже: за последние полгода-год стоимость стройматериалов выросла в разы!

Рост некоторый позиций достигает несколько сотен процентов, по сравнению с прошлым годом. В цене растет все — металл, дерево, пластик, клеевые материалы, сложно найти то, что не увеличилось в стоимости за последний год.

В этом видео расскажем вам о том, что знаем лично о ситуации с металлом, так как мы плотно связаны с этим рынком — закупаем металл ежедневно, и полностью прочувствовали на себе этот скачкообразный рост. Дадим рекомендации, какие сваи стоит выбрать для фундамента, если решитесь строиться этим летом— винтовые или ЖБ?

Поговорили с ведущим канала “Малоэтажная страна” Андреем Антипиным о том, что происходит на рынке домостроения, как обстоят дела с другими материалами, на каких материалах рост отразился не столь сильно. Попробуем спрогнозировать к чему в итоге придет рынок, как не прогадать в выборе подрядчика для строительства.

И конечно же ключевые вопросы:

  • Стоит ли начинать строится СЕЙЧАС или ОТЛОЖИТЬ стройку?
  • С чем связан РОСТ ЦЕН?
  • Ждать ли ОТКАТА рынка и соответственно стоимости материалов?

Смотрите видео, ставьте лайки если тема оказалась вам близка, пишите ваши вопросы в комментарии и подписывайтесь, чтобы не пропустить новые видео команды KZS.

Поделиться
Отправить