Новое видео на нашем Youtube канале: фундамент для каркасника A-frame.

Новое видео на нашем Youtube канале: фундамент для каркасника A-frame.
На нашем Youtube канале новое видео: на этот раз мы в гостях у нашего заказчика, который строит дачный дом по проекту A-frame своими руками!

Виктор пригласил нас для монтажа свайно-винтового фундамента на своем участке в Дмитровском районе. Мы поговорили о том, почему был выбрал именно такой необычный проект — дом-шалаш, чем было обусловлено желание сделать дом своими руками и почему все-таки ключевые этапы стройки, такие как возведение фундамента, стоит делегировать профессионалам.

Расскажем вам что делать, если винтовые сваи провалились в слабом грунте,  как можно избежать сюрпризов на этапе планирования фундамента и стоит ли пробовать закрутить сваи самостоятельно...

Для тех кто заинтересовался проектом и хочет следить за строительством поэтапно, рекомендуем подписаться на канал Виктора “Наша А-шка” 
А для тех кто хочет увидеть финальный результат — мы приедем к Виктору еще раз через месяц, чтобы оценить готовый дом и подробно обсудить все моменты: затраты на стройку, сложности в процессе возведения дома и прочие нюансы.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить следующее видео.
Поделиться
Отправить