Королёвский Завод Свай на выставке «Open Village» с 16 по 31 июля!

Приглашаем посетить самую необычную по своему формату Выставку загородных домов Open Village!

Наша компания уже несколько лет подряд участвует в выставке Open Village, и в этом году презентует вашему вниманию несколько новых продуктов. В этом году, как и в прошлом, наша экспозиция будет располагаться в просторном шатре напротив центрального входа на выставку - никто не пройдет мимо!  В преддверии начала сезона консервации мы представим вашему вниманию погреб в натуральную величину бренда Alta Bio, а также устройство очистки сточных вод, конструкцию с 3 - мя видами автоматических ворот и конечно свайный фундамент - винтовой и жб.  2022 год для многих компаний стал годом перемен, поэтому впервые мы готовы представить вам новинку - яркий фирменный мерч, который отражает эмоциональную часть всех наших направлений: стильные футболки и толстовки, сумки, бутылки, панамы от яркого солнца, зарядные устройства (power bank) и многое другое - присоединяйтесь к семье KZS и будьте уникальны во всем! Для удобства родителей с грудными детьми, впервые на территории выставки, будет открыта уютная комната матери и ребенка, которая построена специалистами нашей компании на основании одного из проектов домов - Альтаира.
Спешите, мероприятие продлится с 16 по 31 июля, в жилом коттеджном поселке "Тихие Зори" (41 км от МКАД по Пятницкому шоссе).

Выставочная площадь занимает три гектара земли. Помимо 21 Домовладения на территории представят свои компании в шатрах более 70 брендов – производителей товаров и услуг в сфере ИЖС. Вентиляционные системы, инженерные коммуникации, окна, двери, система «умный дом», тротуарная плитка, отделка фасада, уличные растения, беседки, мебель – чего тут только не будет?! Мангалы, зоны отдыха, шезлонги и т.д. в стиле Лофт - для вашего удобства мы привезем свои лучшие изделия. Всё можно протестировать, получить полную техническую информацию о товаре и узнать его стоимости напрямую у официального представителя компании. В шатре нашей компании вы сможете убедиться, что даже самый жаркий летний день на природе может стать прохладным. Как такое возможно? Приезжайте и мы расскажем лично!

Отличное настроение, вкусные угощения от приглашенного шеф повара, аквагрим для маленьких любителей загородной жизни и многое другое: Open Village - это настоящий фестиваль под открытым небом для всей семьи!

Территория Выставки является частью коттеджного поселка "Тихие Зори" (МО, Солнечногорский р-он) и находится в 41 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

Вход платный, ознакомиться подробнее с мероприятием или купить билет можно на официальном сайте.
При покупке воспользуйтесь нашим промокодом «кзс», чтобы получить скидку - Купить билет   



Поделиться
Отправить